Сбербанк не выполняет обещания по бонусной программе - могу ли я подать в суд?
Да, можете подать согласно тст. 10-12 и 29 Закона о защите прав потребителей - пишите сначала претензию, потом в суд - иск о взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте.
Я бы для начала посоветовала Вам обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Это можно сделать на их официальном сайте и подала жалобу в роспотребнадзор, так же дистанционно, прикрепив скан ответа от банка.
Дл я начала нужно собрать доказательства предоставления Вам недостоверной информации о проводимой акции и возможности Вашего участя в ней с учетом тарифоного плана и услуги, кторую банк ВАм предлагал и оказал. После чего, составить развернутую претензию в Банк. Потом, если необходимо, заявление в ЦБ РФ и Роспотребнадзор, а потом в суд. Это кратко!