Закончился срок договора подряда. Нужно заключить новый?
Наталья,
Закончился срок договора подряда. Нужно заключить новый?-если в отношениях (по-сути) ничего не меняется (и нет обязательных норм-о заключении нового договора)-вы можете осуществить его пролонгацию.
Добрый день! Как удобнее, можете заключить новый договор, а можете просто заключить дополнительное соглашение к договору и там указать новые сроки, т.е. продлить действующий договор.
Доброго времени суток. Зависит от ситуации. Если вы работаете по договору подряда, то продлять договор следует. Так как в случае не оплаты вам вознаграждения за выполненную работу, вы не сможете ее взыскать через суд.
Доброго времени суток. Зависит от вашей ситуации. Если вы работаете по договору подряда и продолжаете, то конечно стоит его продлять.
Нет, необходимо закончить работу в срок указанный в договоре, если нет возможностей заключайте дополнительное соглашение по срокам исполнения работ.