Могу ли я выехать в ближнее зарубежье, имея долг за кап. ремонт?
Здравствуйте, могу ли я выехать в ближнее зарубежье, имея долг за кап. ремонт?
Евгения, если долг менее 10000 или в отношении Вас отсутствует исполнительное производство проблем не возникнет. Если исполнительное производство есть, информацию об ограничении на выезд нужно уточнять у судебных приставов. С уважением.
Здравствуйте если долг не взыскан в судебном порядке и нет исполнительного производства то препятствий для выезда за границу у вас нет.
Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если там есть открытые исполнительные производства на сумму свыше 10000 руб. То вам у приставов по месту жительства нужно взять справку о том что они запрет на выезд за границу не накладывали.