Как приватизировать неприватизированную дачу без справки на приватизацию
Здравствуйте, если участок уже был приватизирован, то справку вам уже конечно никто не выдаст. Признавайте свое право собственности в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно взять выписку из реестра прав в Росреестре или БТИ-узнавайте есть ли собственник
если есть - то ищите наследников и в суде устанавливайте права собственности, наследники - ответчикик
если нет собственника сможете приватизировать, снова справку берите в правлении.
Вам в суд надо обращаться. И признавать право собственности.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)
""ГК РФ Статья 12. Способы защиты гражданских прав
""Защита гражданских прав осуществляется путем:
""признания права;
Участок небыл приватизирован.