Незаконное отключение воды в квартире ЖКС № 3 СПб из-за долга по квартплате - советы и рекомендации
18. мая незаконным путем проникнув в квартиру без владельца собственности ЖКС № 3 СПб отключили в квартире горячую и холодную воду (скрутиы шаровые краны!) ... за долг по квартплате. Что делать?
Незаконное (без судебного решения) проникновение в жилище является преступлением, в связи с чем Вам необходимо срочно подать заявление в Следственный комитет или прокуратуру с требованием о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.
ХВС вообще НЕ ИМЕЮТ права отключать!!!
Вы вправе обратиться с заявлением к прокурору или в суд.