Я гражданин Казахстана. Имею рвп, права казахские. Могу ли я работать таксистом не на своём автомобиле?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что имеете право работать, если ваше водительское удостоверение международного образца, то есть соответствует венской конвенции о дорожном движении.