Магнитогорск, 17.08.2017, 16:17

Может ли мать написать ходатайство за сына на УДО? Имея на руках доверенность на право подписи по уголовному делу?

Вопрос №13033533 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2017, 16:17
Может ли мать написать ходатайство за сына на УДО? Имея на руках доверенность на право подписи по уголовному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавать ходатайство об условно-досрочном освобождении может только сам осужденный либо его адвокат. Вы же в свою очередь можете собрать документы, которые могут быть учтены при рассмотрении ходатайство об условно-досрочном освобождении, например, документы, подтверждающие сложное материальное положение семьи, наличие малолетних детей, документ, с гарантией организации принять осужденного на работу, справку о вашем состоянии здоровья...

17.08.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я хочу у вас еще раз уточнить. У меня есть доверенность на право написания ходатайства от сына, могу ли я по этой доверенности написать ходатайство от его имени на УДО?

17.08.2017, 16:34

ПОВТОРЮСЬ!

Подавать ходатайство об условно-досрочном освобождении может только сам осужденный либо его адвокат. В сего хорошего Вам!

17.08.2017, 16:47