Во время отпуска ушла на больничный с ребёнком положено ли мне продление отпуска за дни больничного.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, не продлевается.

В соответствии со ст. 124 ткрф ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен в случае временной нетрудоспособности работника.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Продление очередного отпуска на период временной трудоспособности по уходу за ребенком не предусмотрено законодательством отпуск продлевается Если вы болеете сами.