Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество по строительству - можно ли восстановить сроки?
Восстановить сроки можно, или по вновь открывшимся обстоятельствам. По этому строительству возбуждено уголовное дело СК России по РТ по статье мошенничество. Статья 259 часть 4
Здравствуйте.
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
3.1) заключение и показания специалиста;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.Нужно смотреть документы.