Вопрос о возможности усиления группы инвалидности после повторного ишемического инсульта и продолжительного лечения

Здравствуйте! После повторного ишемического инсульта была МСЭ в июне 2017 г второй раз оставили 3 группу. Обжаловала в областную МСЭ заочно, т.к. плохо себя чувствовала и не смогла поехать (250 км на автобусе), оставили 3 группу. Дальше не обжаловала. С февраля 2017 г по сей день нахожусь на больничном. В феврале месяце лечилась в стационаре, в марте в реабилитационном центре, в апреле в санатории. Дальше лечение амбулаторно. Самочувствие ухудшается, гемипарез 3 б алла. Могу ли я подать документы на усиление группы?
Лучший ответ

Здравствуйте Вы в праве обратиться за направлением на прохождение медико-социальной экспертизы и повторно ее пройти если результата подтвердят необходимость усиления группы она вам будет установлена Если нет то ничего с этим не поделаешь обжаловать данное постановление очень часто бессмысленных.

Наконец-то все понятно, благодарю!