Мне надо получить медсправку на права но нет областной прописки как это сделать.
Доброго времени суток! Чтобы получить справку о прохождении медицинской комиссии Вам необходимо обратиться в любой медицинское учреждение, обладающее правом проводить профессиональные медицинские осмотры.
Добрый вам день
Уважаемый Роман, большую часть врачей вы можете пройти в любой точке РФ, но штамп от нарколога и ПНД вы можете получить, только по месту регистрации.
С уважением.
А куда обращается есть адрес или контактные данные
Роман, откройте интернет и посмотрите. Только ВАм уже ответили, что справку ПНД и нарколога вы сможете получить только по месту регистрации, где вы были зарегистрированы не менее 5 лет. И ни одна компания без регистрации данную справку не выдаст, так как они проверяются. С уважением.