Как оформить расписку с заключенным из другого города - консультация юриста
1. воспользоваться сервисом госуслуг.
2. обратиться к нотариусу и там все составят вам и объяснят
3. Справитесь и без юриста, если есть желание оплатить сопровождение вас к нотариусу то можете выбрать любого юриста на сайте из Вашего города и сотрудничать.
Заявление о регистрации брака заполняете свою сторону и заверяете у нотариуса после этого отправляете для заполнения второй части в учреждение где отбывает наказание будущий муж отдельно он пишет заявление на имя начальника ик о разрешении регистрации брака с вами. Никакие электронные документы без цифровой подписи не примут.
Добрый вам вечер
Уважаемая Эллина, получить заявление заверенное нотариусом и отправить по электронной почте. А зачет тогда заверять, если его можно отправить по электронной поче?
С уважением.