Действия транспортного инспектора на Ботайском кольце в Ростовской области - проверка прибора Платон и выписка штрафов

• г. Нижний Новгород

В ростовской обл на ботайском кольце транспортный инспектор останавливает машины и смотрит прибор платона если нет то требует маршрутную карту если оплат нет ставит на штраф стоянку в размере 13200 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать действия данного инспектора можно в прокуратуру, в суд.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.