Сколько стоит тест ДНК.
Стоимость ДНК экспертизы в среднем составляет от 15 до 20000 руб., в том числе и в городе Иркутске. Если речь идет об установлении отцовства, то рекомендую заявлять ходатайство о проведении экспертизы только в ходе судебного заседания.
Стоимость теста ДНК составляет от 5000 до 10000 руб. О точной стоимости обращайтесь непосредственно к эксперту. Спасибо ща обращение...
Сколько стоит тест днк.
у всех экспертов цены разные, Обратитесь в экспертные учреждения и соберите информацию. В каждом свои расценки.
Здравствуйте
В разных лабораториях по разному, вы можете обратиться непосредственно в саму лабораторию и узнать цену на данный тест.
Анализ ДНК на отцовство
Отец + ребенок 7 рабочих дней
от 10 500 руб.443009
, г.
Самара
,
ул. Физкультурная, д. 108 (Медико-экспертный центр "ВолгаБис")
Пн-пт: 08.30-20.00, Сб-вс: 09.00 - 17.00
, г.
Самара
,
ул.Партизанская, д.19, (Медицинский центр ЭКСПЕРТ)
Пн-пт: 08.30-18.30, Сб-вс: 09.00 - 16.00
, г.
Самара
,
ул.Ново-Вокзальная, д. 27, (Медицинский центр ЭКСПЕРТ)
443000
, г.
Самара
,
ул. Ленинская, д. 147 (НМУ «Диада-Лечебный центр ОН и ОНА»)
Пн-пт: 09.00 - 20.00, забор анализов: 09.00 - 16.00
443000
, г.
Самара
,
ул. Антонова-Овсеенко, д. 59 б, оф. 5 ("Независимая Судебная Экспертиза")
Пн-пт: 10.00 - 19.00
443000
, г.
Самара
,
ул. Авроры, д. 199 (ООО "Пробир-Ка")
Пн-пт: 07.00 - 19.00
Добрый день, Миша!
В Москве, начиная от 7000 рублей.
Вид исследований
Стоимость, руб. Срок выполнения
Домашний ДНК тест по установлению отцовства/материнства (два человека) 6 900 до 4
Анализ ДНК на отцовство (отец + ребенок) для личного пользования. 7 700 до 4
Анализ ДНК на материнство (мать + ребенок) 7 700 до 4
Анализ на отцовство/материнство досудебный или судебный (отец/мать + ребенок). Результат содержит заключение судебно-медицинского эксперта, электрофореграмму. 13 700 до 21
Дородовое неинвазивное установление отцовства (отец+беременная мать) 35 000 до 21
Дополнительный участник анализа (еще один отец, еще один ребенок) 4 000
VIP-срочность анализа ДНК на отцовство/материнство (отец/мать + ребенок) - только для личного пользования 35 000 24 часа
Дедушка/бабушка - внук/внучка (Дедушка или бабушка+ребенок) 13 700 до 10
Братья и сестры (два человека) (Два человека) 13 700 до 10
Дядя/ тётя-племянник/племянница (два человека) 13 700 до 10
Тест на зиготность (однояйцевые/двуяйцевые) (Два человека) 7 700 до 4
ДНК тест на измену (генетический профиль одного человека + спец. Образец) 14 900 до 4
Установление родства по мужской линии по маркерам Y-хромосомы (Два мужчины) 13 700 до 4
Типирование одного образца 7 700 до 4
Отправка заключения курьером 250
Повторная выдача заключения, если допущена ошибка в ФИО или дате, не по вине лаборатории 700 /1700 (с юр. силой)
Выдача дубликата заключения по заявке заказчика 700 /1700 (с юр. силой)
Если ДНК не выделилось, а так же при отсутствии биоматериала на присланном образце 5000
Выезд сотрудника на дом/суд для забора биоматериала 2000 / 1700 (в суд)
Выезд в города - спутники Москвы 3000 / 2000 (в суд)
Добрый день! Данная услуга предоставляется специализированным медицинским заведением. Стоимость данной услуги составляет приблизительно 30 000 руб. в зависимости от региона и конкретного мед. учреждения.
Здравствуйте! В разных регионах и разных экспертных организациях стоимость может разниться. Вам следует обратиться непосредственно в экспертные учреждения, например: http://tula.cm-ge.com
atlas.ru/днк-тест и другие организации можно найти в интернете.
Добрый день.
Я правильно понимаю, что речь идет об установлении отцовства?
Все довольно просто. Вам нужно по месту своего жительства подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. К иску достаточно приложить копию свидетельства о рождении ребенка. Если отец ребенка не признает иск, будет назначена экспертиза ДНК, подчеркну, если все сделать правильно, Вам платить за нее не нужно. У нас такие иски освобождены от уплаты государственной пошлины, которая многократно ниже стоимости экспертизы ДНК. Если он будет игнорировать судебное разбирательство – будет признан отцом ребенка автоматически. Поэтому, не сомневайтесь, составляйте иск и подавайте его! Кроме того, не устанавливая отцовство, Вы нарушаете права ребенка, например, получать от своего отца содержание, наследовать за свои отцом, а ребенок будет наследником всего его имущества первой очереди!
В исковом заявлении нужно сразу просить взыскать алименты с отца ребенка. По общему правилу алименты на одного ребенка устанавливаются в размере 1/4 части от всех доходов отца. Однако, если отец ребенка не работает или получает часть зарплаты "в конверте", то это является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.
Добрый день
В регионах цены разнятся, в среднем от 15 тыс. до 20 тыс. руб.
ст. 79 ГПК РФ, при возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
Да, цены примерно такие, как указал коллега. Если вы собрались обращаться в суд, то без юриста даже не начинайте это дело, все испортите. Всегда готовы оказать юридическую помощь нуждающимся. Удачи.