Вопрос длительности удержания товара - сколько времени можно удерживать товар, если покупатель не забирает деньги уже 8 месяцев?
В магазин вернули товар в январе 2017 года и до сих пор не пришли за деньгами. Сколько по времени нам удерживать товар? Прошло уже 8 месяцев.
Вам не нужно удерживать товар, поскольку вам его вернули
Что касается возмещение денег за товар, то деньги вы обязаны возместить в течение 3 лет со дня возврата товара, естественно в случае если эти деньги будут востребованы.
Можете и дальше его удерживать. Можно взыскать за удержание этого товара определенную сумму. Так что можете и не возвращать деньги. Главное - правильно направить уведомление.
Доброго времени суток. Удерживать товар не нужно, так как он вам возвращен. Если у вас есть данные покупателя, то можете в его адрес направить письмо с требованием предоставления реквизитов для перечисления денег.
Как правильно направить уведомление?