Иркутск, 17.08.2017, 18:15

Сколько стоит тест ДНК на определение отцовства в городе Иркутске и можно ли сделать подешевле и где?

Вопрос №13034175 из г. Иркутск
опубликован 17.08.2017, 18:15
Сколько стоит тест днк на определение отцовста в городе иркутске и можно ли сделать подешевле и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В Иркутске ДНК тест на установление отцовства и другие ДНК анализы стоят в среднем 15-20 тысяч рублей. Однако это имеет смысл делать только в рамках проведения судебной экспертизы

17.08.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тест ДНК стоит от 5000 до 10000 руб. Более точную стоимость вы можете узнать непосредственно у эксперта. Спасибо за обращение на 9111.

17.08.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А где находится центр что бы обратится к эксперту.

17.08.2017, 18:25
17.08.2017, 19:08