Легальная утилизация песка на земельном участке возле реки в природоохранной зоне - возможности и ограничения
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Рекомендую Ваш вопрос перевести в ВИП, таким образом Вы быстрее найдете юриста со специализацией относительно Вашей проблемы.
Ищу юриста с экспертностью в вопросах добычи общераспространенных полезных ископаемых.
Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!