Получение паспорта с пропиской и фамилией жениха после брака при отсутствии прописки
Здравствуйте! В данном случае у вас будет следовательно паспорт без штампа о регистрации.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Здравствуйте!
Если в настоящее время, Вы нигде не зарегистрированы, то при замене, Вам выдадут паспорт без штампа о регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Паспорт вам потом самостоятельно нужно будет менять, никто сразу в ЗАГСе Вам новый паспорт с новой фамилией не станет оформлять. Всего доброго!
Доброго времени суток! Цитата "у меня нет прописки только в паспорте стоит штамп о прописке" . У вас фиктивная регистрация с внесением заведомо ложных сведений в паспорт?