Алименты и содержание ребенка - вопросы и ответы для дальнобойщика
Муж дальнобойщик, мы разводимся совместному ребенку 6 месяцев. Оклад 25 000+ километраж как будут начаслятся алименты с 25000 и все? и могу ли я подать на мое содержание до трех лет ребенкуи какой вообще процент на содержание матери ребенка до трех лет?
Доброго времени суток
Ребёнку будут начислять только четвёртую часть его официальных доходов, на своё содержание можете взыскать алименты в размере от пяти до 10.000 руб., точную сумму установит суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Алименты с супруга будут взыскиваться от фактического дохода полученного в месяц, независимо от оклада, алименты на содержание мамы ребенка в период нахождения в отпуске по уходу нужно взыскивать в твердой денежной сумме и, кратный МРОТ.