Можно ли переоформить получение пенсии с карты Сбербанка России на карту РНКБ в Крыму?
Здравствуйте! Получение мною пенсии оформлено на карту Сбербанка России, а я переехал в Крым, где карта Сбербанка России не работает. Могу ли я переоформить получение пенсии с карты Сбербанка на карту РНКБ в Крыму?
Да не нужно мне звонить! Просто ответьте: могу я переоыформить получение пенсии на карту РНКБ или нет - и всё!
Мы не можем вам звонить, не знаем ваш телефон.
Думаю, что нет, не сможете вы переоформить пенсию на другой банко. Пенсионный фонд с этим банком не заключил договор.
Это вы с чего взяли, что карты Сбербанка в Крыму не работают? Все работает без проблем с мая 2016 года, можно в любых магазинах ими расплачиваться. У вас маэстро, с нее никак не снять деньги, но платить-то можно.