Как поступить в случае, если в моем городе нет филиала страховой компании, где я застрахован и нужно отнести европротокол?

• г. Ростов-на-Дону

Я виновник аварии, мы составили европротокол мне его надо отнести в страховую компанию, как быть если в моём городе нет филиала этой компании где я застрахован?

Ответы на вопрос (1):

По почте заказным письмом с описью отправить можно. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.