LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.08.2017, 22:26

Когда можно позвонить юристу.

Вопрос №13035064 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.08.2017, 22:26
Когда можно позвонить юристу.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Личные консультации юриста по телефону являются платными, можете обратиться к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Когда можно позвонить юристу.

Доброго времени суток! Выбирайте любого на нашем сайте=) и звоните или спишитесь для уточнения времени или тут можете задать вопрос и в онлайне вам ответят.

17.08.2017, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Когда можно позвонить юристу.

Не отвечают по телефону юристы, поэтому пишите вопрос здесь подробно изложив проблему.

17.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение. С 11 до 19:00 желательно

18.08.2017, 00:00

Скажите пожалуйста а сколько составляет прожиточный минимум на ребёнка в ростовской области.

17.08.2017, 22:57

Андрей, 2 квартал 2017 прожиточный минимум на ребенка установлен в сумме 10501 рублей ( № 520 от 26.07.2017). С уважением.

17.08.2017, 22:59

Здравствуйте.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.07.2017 № 520

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за II квартал 2017 г.

В соответствии с Областным законом от 07.12.1998 № 17-ЗС «О прожиточном минимуме в Ростовской области» Правительство Ростовской области постановляет:

1. Установить по представлению министерства труда и социального развития Ростовской области величину прожиточного минимума в Ростовской области за II квартал 2017 г. в расчете на душу населения - 9997 рублей, для трудоспособного населения - 10623 рубля, пенсионеров - 8099 рублей, детей - 10501 рубль для оценки уровня жизни населения Ростовской области при разработке и реализации областных социальных программ, определения размера устанавливаемых на областном уровне социальных пособий, выплат и других видов социальной поддержки малоимущим жителям Ростовской области.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.

...

Областной закон от 20 октября 2016 года № 646-ЗС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 4.1 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА «О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Принят Законодательным Собранием 20 октября 2016 года

Статья 1

Внести в часть 2 статьи 4.1 Областного закона от 7 декабря 1998 года № 17-ЗС «О прожиточном минимуме в Ростовской области» изменение, изложив ее в следующей редакции:

«2. Величина прожиточного минимума пенсионера в Ростовской области устанавливается на 2017 год в размере 8488 рублей в месяц.».

Статья 2

Настоящий Областной закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

...

Квартал год На душу населения Для трудоспособного

населения Для пенсионеров Для детей Документ

2 квартал 2017 9997 10623 8099 10501 № 520 от 26.07.2017

1 квартал 2017 9625 10232 7809 10078 № 320 от 05.05.2017

4 квартал 2016 9414 10022 7651 9776 № 53 от 03.02.2017

3 квартал 2016 9587 10204 7757 10026 № 744 от 02.11.2016

2 квартал 2016 9734 10337 7869 10281 № 539 от 27.07.2016

1 квартал 2016 9526 10118 7735 10002 № 304 от 27.04.2016

4 квартал 2015 9109 9698 7413 9443 № 67 от 04.02.2016

3 квартал 2015 9282 9880 7529 9671 № 43 от 21.10.2015

2 квартал 2015 9794 10406 7956 10263 № 475 от 23.07.2015

1 квартал 2015 9358 9952 7610 9760 № 308 от 05.05.2015

4 квартал 2014 7967 8494 6499 8185 № 69 от 05.02.2015

3 квартал 2014 7725 8235 6284 7974 № 721 от 20.10.2014

2 квартал 2014 7972 8483 6474 8307 № 542 от 25.07.2014

1 квартал 2014 7388 7862 6004 7690 № 300 от 30.04.2014

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

17.08.2017, 23:00

Прожиточный минимум на ребенка установлен в сумме 10501 рублей ( № 520 от 26.07.2017)

Изменения происходят каждые 3 месяца в сторону повышения.

17.08.2017, 23:11

Здравствуйте! В данном случае составляет на детей - 10501 рубль прожиточный минимум на ребёнка в ростовской области.

В соответствии с законодательством российской федерации.

18.08.2017, 00:01