Как прекратить неприятный запах от свиноводства в частном секторе Волгограда
Добрый вечер! У нас в Волгограде в частном секторе, в черте города соседи выращивают свиней, вечером запах нереальный, дышать нечем. Скажите что нужно сделать, чтобы сосед не держал свиней.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно обратиться с жалобой в администрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
В такой ситуации нужно обращаться в Роспотребнадзор, они занимаются санитарным контролем. Проведут проверку, потребуют устранить нарушения, если они будут выявлены.