Какая площадь дома учитывается для участия в программе жилье для молодой семьи?

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать для участия в программе "жилье для молодой семьи" учитывается общая площадь частного дома или только жилая площадь? В условиях для участия в программе написано, что общая площадь жилого помещения. А как тогда быть с тем, что площадь у нас большая, но отапливаемых комнат – только 2.

Лучший ответ

А при чем здесь отапливаемые комнаты. В программе участвуют семьи, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для расчета всегда учитывается общая площадь жилых помещений.