LSN Messenger
Краснодар, 17.08.2017, 22:29

Можно сделать ребёнку 15 лет регистрацию без разрешения родителей?

Вопрос №13035200 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2017, 22:29
Здравствуйте, можно сделать ребёнку 15 лет регистрацию без разрешения родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, регистрация несовершеннолетнего возможна только с согласия и с участием его законных представителей.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Учитывая возраст ребёнка, разрешения родителей в любом случае потребуется при оформлении регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Светлана, добрый день!

Конечно нет, несовершеннолетнего ребенка могут зарегистрировать только родители к одному из них, с согласия второго.

Всего Вам наилучшего!

17.08.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если ребёнок в приюте находится, отца нету, а мать отказалась от детя своего.

17.08.2017, 22:38

Здравствуйте. Так о какой тогда регистрации идет речь? Пока он в приюте - регистрация у него там. А если его кто-то забирает из приюта, то оформляет опеку. И как опекун - и будет регистрировать ребенка по новому месту жительства.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

17.08.2017, 22:57

Светлана, если нет родителей, то интересы ребенка представляют либо опекуны, либо учреждение. В таком случае регистрацией занимаются они.

Всего Вам наилучшего!

17.08.2017, 23:15