Можно сделать ребёнку 15 лет регистрацию без разрешения родителей?
Здравствуйте, нет, регистрация несовершеннолетнего возможна только с согласия и с участием его законных представителей.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Учитывая возраст ребёнка, разрешения родителей в любом случае потребуется при оформлении регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Светлана, добрый день!
Конечно нет, несовершеннолетнего ребенка могут зарегистрировать только родители к одному из них, с согласия второго.
Всего Вам наилучшего!
А если ребёнок в приюте находится, отца нету, а мать отказалась от детя своего.
Здравствуйте. Так о какой тогда регистрации идет речь? Пока он в приюте - регистрация у него там. А если его кто-то забирает из приюта, то оформляет опеку. И как опекун - и будет регистрировать ребенка по новому месту жительства.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Светлана, если нет родителей, то интересы ребенка представляют либо опекуны, либо учреждение. В таком случае регистрацией занимаются они.
Всего Вам наилучшего!