Можно провести канализацию в частный дом за материнский капитал если у меня в собственности 1/2
Можно провести канализацию в часный дом за мотеринский копитал если у меня в собствинности 1/2
Лучший ответ
Нет, на такие работы расходовать средства материнского капитала закон не позволяет, увы. Всего Вам доброго и удачи в делах!
Добрый день, уважаемый Алексей
Нет конечно нельзя провести за мат капитал эти работы, он нужен для покупки дома
Удачи Вам и вашим близким!