Дата выдачи патента 03.07.2017, а первая оплата 22.06.2017. Как оплачивать, по дате выдачи или по первой оплате.
Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не требуется. В ином случае срок действия патента прекращается со дня, следующего за последним днем периода, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа. Ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Оплачивайте до 3-го числа каждого месяца, но не менее чем за три рабочих дня.