Как вернуть деньги за информационные справочные услуги, если оказанная информационная база оказалась неактуальной
Был заключен договор на оказание информационной справочных услуг для снятия в аренду жилья. Подписан акт приема передачи оказанных услуг, тоесть подключили к сервис услуге. Информационная база оказалась не актуальной, свободных объектов не было найдено в период действия договора, посоветуйте пожалуйста как в этом случае вернуть уплаченные мною денежные средства.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Это очень распространённый вид мошенничества, но к уголовной ответственности привлечь практически невозможно, остается только взыскивать деньги в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!