Какие документы нужны для запуска молочного завода от а до я.
Добрый вечер, Ольга! Подобные вопросы не решаются в рамках бесплатной консультации согласно правилам сайта. Вопрос носит комерческий характер.
Добрый день, уважаемая Ольга
Очень много документов от лицензии, согласований, разрешений до покупки оборудования
Удачи Вам и вашим близким!
Хороший вопрос для бесплатной онлайн консультации))
Здравствуйте, Ольга! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.