Ковров, 17.08.2017, 23:45

Сотрудники ГИБДД остановили меня за непристегнутый ремень, выписали штраф и лишили права после того, как я выпил алкоголь.

Вопрос №13035439 из г. Ковров
опубликован 17.08.2017, 23:45
Был остановлен сотрудниками ГИБДД во дворе жилых домов за не пристегнутый ремень выписали штраф перед тем как сесть к ним в машину я вынул ключ с замка зажигания у меня был в машине друг с алкоголем пока они выписывали штраф я ходил постоянно к нему выпивал и курил после чего я его оплатил на месте через терминал и приехала вторая машина сотрудников разумеется я уже выпил и начала выписывать на лишение, я дыхнул понятых не позвали дали повестку и забрали машину, правильно ли это все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, состава административного правонарушения в ваших действиях нет, поэтому привлечение к административной ответственности не основано на законе. Доказывайте все в суде.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как правильно все сделать?

17.08.2017, 23:51

Николай, вам нужно искать юриста, чтобы вам помогли выработать позицию по делу. Необходимо видеть и изучать документы, которые были составлены.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 23:52

Добрый день, уважаемый Николай

Договоритесь с юристом любым на сайте чтоб помог вам написать заявление в суд

Удачи Вам и вашим близким!

17.08.2017, 23:53