Я не живу по месту регистрации и не пользуюсь горячей водой, как можно за эту услугу не платить?
Обратитесь с заявлением о перерасчете в ук, предоставьте справку о том что проживаете по другому адресу. Обязаны сделать перерасчет.
Здравствуйте, если счетчики у вас не установлены, то платить придется по нормативу, установите счетчики и тогда если не пользуетесь то и оплачивать не придется-исходя из показаний.
Доброго времени суток
У Вас должны быть установлены счетчики, вот по их показаниям и оплачивайте.
Однако за отопление обязаны платить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Это общежитие, и нет технической возможности установить счетчик, УК мне дали акт.
Здравствуйте! Не бывает такого, чтобы не было технической возможности. Если комната у Вас в собственности, можете смело устанавливать, если нет, тогда собственник просто не хочет этого делать, поскольку выгоднее брать с жильцов по нормативу.