Может ли заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей.
Имеет право заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей. Если ребёнок по возрасту подходит
Правила и условия перевода определяются правилами детского сада, Вы можете с ними ознакомиться. Нужны основания для перевода.
Добрый день!
Ваше согласие для этого не нужно и если по возрасту ребёнок подходит для подготовительной группы, вас туда переведут
Всего хорошего.
Заведующая мотивирует тем что в сентябре 2018 г ребенку будет 6 лет и 8 месяцев а такие дети по ее словам должны поступить в 1 класс.
Добрый день!
Заведующая все правильно говорит, если на следующий год вашему ребёнку будет почти семь лет, то он должен идти в первый класс
Всего хорошего.
Все верно, права заведующий, раз в сентябре 2018 г ребенку будет 6 лет и 8 месяцев а такие дети Действительно уже должны поступить в 1 класс.