Томск, 18.08.2017, 06:48

Может ли заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей.

Вопрос №13036002 из г. Томск
опубликован 18.08.2017, 06:48
Может ли заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей. Если ребёнок по возрасту подходит

18.08.2017, 07:38

Правила и условия перевода определяются правилами детского сада, Вы можете с ними ознакомиться. Нужны основания для перевода.

18.08.2017, 07:26

Добрый день!

Ваше согласие для этого не нужно и если по возрасту ребёнок подходит для подготовительной группы, вас туда переведут

Всего хорошего.

18.08.2017, 07:37

Заведующая мотивирует тем что в сентябре 2018 г ребенку будет 6 лет и 8 месяцев а такие дети по ее словам должны поступить в 1 класс.

18.08.2017, 07:34

Добрый день!

Заведующая все правильно говорит, если на следующий год вашему ребёнку будет почти семь лет, то он должен идти в первый класс

Всего хорошего.

18.08.2017, 07:37

Все верно, права заведующий, раз в сентябре 2018 г ребенку будет 6 лет и 8 месяцев а такие дети Действительно уже должны поступить в 1 класс.

18.08.2017, 07:40