Может ли заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей.

Лучший ответ

Имеет право заведующая перевести ребенка из средней группы сразу в подготовительную без согласия родителей. Если ребёнок по возрасту подходит

Правила и условия перевода определяются правилами детского сада, Вы можете с ними ознакомиться. Нужны основания для перевода.

Добрый день!

Ваше согласие для этого не нужно и если по возрасту ребёнок подходит для подготовительной группы, вас туда переведут

Всего хорошего.