Ижевск, 18.08.2017, 07:31

А если Сбербанк не соглашается уменьшить нашу ставку 13,25%, платим всего 2 года по 13 тыс.

Вопрос №13036133 из г. Ижевск
опубликован 18.08.2017, 07:31
А если Сбербанк не соглашается уменьшить нашу ставку 13,25%, платим всего 2 года по 13 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Только банк решает снизить процентную ставку или нет, к сожалению принудить банк никто не в праве.

18.08.2017, 07:34

Добрый день. У Вас заключен с банком договором и его условия в части величины процентной ставки банк изменять не обязан.

Спасибо за обращение на наш сайт.

18.08.2017, 07:33

Добрый день! Это право банка, можно написать заявление и попросить снизить процентную ставку, но если банк отказывает, то тут заставить не получиться, договор подписан, все условия согласованы и изменить их можно так же по согласованию сторон.

18.08.2017, 07:33

Когда уже наедятся-то?! Посоветуйте, может, перекредитоваться в другом банке, ВТБ,например?! Сколько и чего это стоит?!

18.08.2017, 07:37

Добрый день. Вы можете обратиться за рефинансированием в любой банк на Ваше усмотрение. Условия рефинансирования обычно более выгодные. Но опять же ни один банк Вас перекридитовывать не обязан.

18.08.2017, 07:40

--- Здравствуйте, вы подписывали этот договор, и вас ничто не смущало? С чего вам банк должен пересматривать проценты? Хотите плотнее влезть в долги, перекредитуйтесь, имеете полное право. Будет с чем сравнить по крайней мере. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.08.2017, 07:40

Если вы хотите получить кредит в другом банке, обращайтесь непосредственно в банк, сколько и чего это стоит – все нужно узнавать в банке.

18.08.2017, 07:42