LSN Messenger
Брянск, 18.08.2017, 07:47

Дело о неустойке по алиментам прекращено из-за отказа представителя от апелляционной жалобы

Вопрос №13036198 из г. Брянск
опубликован 18.08.2017, 07:47
Что значит дело прекращено в связи с отказом от апелляционной жалоба представителя? Апелляцию подавала я по неустойке по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит дело прекращено в связи с отказом от апелляционной жалоба представителя?

Значит представитель решил не обжаловать решение

18.08.2017, 08:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Это Вам необходимо выяснить у Вашего представителя. По доверенности он вправе отказаться от апелляционной жалобы.

18.08.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте уважаемая МАРИНА ВИКТОРОВНА! Это значит что Ваш представитель отказался от рассмотрения апелляционной жалобы и на основании его отказа дело прекращено Желаю удачи и успехов Вам. С уважежением,

А.А. Боголюбов., Платные консультации, тел. +7-987-964-25-38, e-mail: aleksandrbogoluybov@mail.ru

18.08.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Если у вас есть представитель по нотариальной доверенности, и у него есть нужные полномочия, он мог отказаться от апелляционной жалобы, выясняйте самостоятельно

Всего хорошего.

18.08.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Представителя не было. Представитель был у бывшего мужа.

18.08.2017, 07:58

Вам Нужно обратиться в канцелярию суда, и ознакомиться с материалами дела, там должно быть все интересующая вас информация

18.08.2017, 07:59

Представителя не было. Представитель был у бывшего мужа.

Ну значит он решил не судись с вами, а оставить в силе решение суда первой инстанции.

18.08.2017, 08:04