Проблема с очистными станциями - жители многоэтажного дома в Щёлковском районе остались без холодной воды
Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, Напишите жалобу в жилищную инспекцию а также в прокуратуру на бездействия управления управляющей компании.
Добрый день, Татьяна! Если УК не знает каким образом обслуживать ваш дом, то пусть ей разъяснят прокуратура, администрация, управление ЖКХ, куда вы имеет право обратиться с жалобами. Пишите претензию и требуйте перерасчета сумм платежей. Не поможет - обращайтесь с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Татьяна! На бездействие УК Вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру или обратиться в суд.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.