Ошибка в квитанции госпошлины. Распечатался старый адрес прописки. Пошлина за уход из ип. Пройдёт в инфс или нет.
Здравствуйте! Ошибка в квитанции госпошлины. Распечатался старый адрес прописки. Пошлина за уход из ип. Пройдёт в инфс или нет.
Данную квитанцию могут не принять. Сведения о смене регистрации поступают в налоговую по межведомственным каналам быстро, у вас там уже новый адрес.
Здравствуйте. Это не ошибка. Это означает, что Вы не вносили изменений в сведения ЕГРИП, которые должны были сделать своевременно. В налоговой остались такие сведения, чтобы не получилось неприяностей, лучше обратиться напрямую в ИФНС за разъяснением данного ворпроса.