Есть ли закон обязывающий хозяев собак выгуливать питомцев на поводке и с намордником?

• г. Стрежевой

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные постановления принимаются на региональном уровне, соответственно и ответственность тоже региональная. Федерального закона по данному вопросу не существует.