Что делать, если продавец машины обвинен в мошенничестве после покупки автомобиля на обременении?
Доброго времени суток
В такой ситуации вам не позавидуешь, автомобиль всегда нужно покупать только у собственника и избегать всяких перекупов
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Договорится с хозяйкой.
Не следует проводить обмен транспортными средствами без заключения договора мены.
Добрый день уважаемая Татьяна
Писать встречное заявление и подавать заявление за лжесвидетельство на нее
Удачи Вам и вашим близким!
То есть нам помогут эти расписки, которые она писала за машину. Машина то теперь у нее, о каком мошенничестве идет речь? Мы просто можем договорится с человеком, который обменивался с нами, и теперь он не ей будет платить, а нам. Так можно будет. Просто даже по морали хочется избавить человека от статьи.