В какой срок исполняются требования исполнительного листа, если срока в исполнительном документе нет.
Здравствуйте, исполняются по мере возможности. Все зависит от имущественного положения должника.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Решение суда должно быть исполнено в течение двух месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, но данный срок не является предельным.
Требования исполнительного документа должны быть исполнены в течение двух месяцев. Статья 36 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте Это предусмотрено законом об исполнительном производстве срок составляет 2 месяца но данный срок не является пресекательным поэтому исполнительное производство может длиться очень долго пока не будет выплачена сумма долга.
Добрый день.
В законе нет конкретного срока исполнения по исполнительным производствам, все зависит от платежеспособности должника, активности приставов. Могут быстро, а может и годами исполняться.
Пришел исполнительный лист по которому нужно обьявить паспорта действительными. Срок в исполнительном не указан. Сколько у нас времени на испонение, если мы будем обжаловать решение суда. На обжалование 1 месяц у нас есть.
Время суток. Есть ли уже есть исполнительный документ, то значит решение вступило в силу и сроки обжалования Вы пропустили, теперь обжаловать решение суда можно только если удастся восстановить сроки на основании статьи 112 гражданского процессуального кодекса.