И.п. в такси. Один. выплатил алименты по 1500-2000 р. хотят пересчитать по средней российской. Работаю как и.п. с 2011 г.
• Здравствуйте, Если вы работаете неофициально, судебный пристав может сделать перерасчет алиментов за последние три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если в исполнительном документе написано 1/4, а не твердая денежная сумма, то представьте приставам бухгалтерскую отчетность, с 2011 года, и тогда задолженность будет рассчитываться исходя из вашего дохода.
Добрый день. Если у Вас имеется стабильный ежемесячный заработок то такого перерасчета производить не должны, а вот при его отсутствии и наличии решения суда о взыскании алиментов в процентном соотношении это возможно.