Апелляция ответчика - способы сохранения квартиры и выхода из поручительства
Уважаемая Ана! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых условий их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Дату, время и место первой встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте.
Здравствуйте уважаемая Ана! Для того чтобы правильно подать апелляционную жалобу со стороны ответчика и сохранить квартиру, а также выйти из поручительства Вам нужно обратиться к любому юристу сайта и предоставить все документы. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,
А.А. Боголюбов.