Процедура признания недействительным Свидетельства на право собственности на землю, выданного в 1992 году - основные документы
На основании каких документов можно признать не действительным Свидетельство на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей выданного 1992 г?
Оспаривать нужно не само свидетельство, а право собственности. Обратитесь очно к адвокату для согласования правовой позиции.
Здравствуйте, читайте положения гражданского Кодекса в части признания сделок недействительными. Оснований может быть много.
Если у вас они есть, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Свидетельство -- документ, подтверждающий существование права. Выдается свидетельство на основании постановления, свидетельства о праве на наследство или договора. Вам необходимо оспорить основание возникновения права.