Отказ от рапорта на ипотеку в Чеченской республике и возможность получения субсидий
Служу с 2010 года в чеченской республике. Написал рапорт на ипотеку, могу ли я отказаться от него? И получить субсидии? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ризван!
Да, конечно, можете. Обратитесь с заявлением об отзыве рапорта на предоставление ипотеки. Если документы еще не оформлены, то Вам должны одобрить отказ.
Денис реквизиты счет уже Всё готово, на следующем месяце должен получить квартиру на военную ипотеку. Вот такой случий у меня могу ли я отказаться от него? И получить субсидий?
Отказаться можете в любое время, это ваше право. А вот насчет субсидии не получится, ибо вы участник НИС, оснований нет для получения субсидии.