Разрешена ли продажа энергетических напитков в Орле и Орловской области?
Добрый день! Разрешена ли продажа энергетических напитков в Орле и Орловской области?
Добрый день!
В Орле и в Орловской области разрешена продажа и слабоалкогольных энергетиков и безалкогольных энергетиков.
В марте прошлого года в Орловской области был принят закон N 1771-ОЗ "Об установлении запрета на розничную продажу отдельных видов алкогольной продукции", который полностью запрещает торговлю слабоалкогольными энергетическими напитками на территории региона.
Добрый день! Разрешена ли продажа энергетических напитков в Орле и Орловской области несовершеннолетним?
Доброго времени суток. Слабоалкогольных энергетиков продажа несовершеннолетним запрещена, а вот безалкогольных-разрешена. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток! Рита, в Орле и Орловской области могут продать только безалкогольную продукцию несовершеннолетнему, энергетические напитки и напитки содержащие алкоголь к продаже несовершеннолетним запрещены.
Всего Вам доброго!