Проблема с посредником Эдвард Ллойд - как решить ситуацию, если не получилось связаться для отмены заказа и вы столкнулись с угрозами
Здравствуйте! Вы можете отказаться от получения посылки, но в таком случае вы должны будете возместить продавцу фактически понесенные им расходы, связанные с доставкой товара.
Имеете право не получать посылку, если товар вам уже не нужен. Единственное, что могут вам предъявить – взыскать почтовые расходы.
Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от получения товара на почте. Максимум, что может взыскать продавец - это почтовые расходы. Как правило, это сумма незначительна и с этим только больше хлопот, чем выгоды. Таким образом, можете не реагировать на угрозы.
Здравствуйте!
Ничего не делайте. Вы имеете право не получать посылку, в этом случае её вернут обратно отправителю.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Имеете право не получать посылку на почте. Они только могут взыскать расходы на отправку почтового отправления.