LSN Messenger
Краснодар, 18.08.2017, 11:18

Разрешена ли продажа без алкогольного пива лица не достигнувшим 18 лет? Краснодарский край.

Вопрос №13037223 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2017, 11:18
Разрешана ли продажа без алогольного пива лица не достигнувшим 18 лет? Краснодарский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Запрещено продавать несовершеннолетнего гражданам. Алкогольные напитки, безалкогольные напитки могут продать

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 11:26

Алкогольные напитки вообще запрещены к продаже лицам, не достигшим возраста 18 лет, и не важно, Краснодарский край или какой-то другой регион.

18.08.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте если лицо является совершеннолетним и достигшим восемнадцатилетнего возраста то ему не запрещено продавать даже слабоалкогольные напитки не говоря о безалкогольном пиве.

18.08.2017, 11:22

Разрешена ли продажа без алкогольного пива в Краснодарском крае так как на бутылке написано что данный напиток не является алкогольным.

18.08.2017, 11:23

Доброго времени суток

Если это не алкогольный напиток, то продажа его не запрещена, но магазин может устанавливать свои правила

Удачи Вам. Анна Титова.

18.08.2017, 11:27