LSN Messenger
Пермь, 18.08.2017, 11:41

Бывший муж работал 16 лет в организации и уволился по соглашению сторон - что ему должны выплатить?

Вопрос №13037351 из г. Пермь
опубликован 18.08.2017, 11:41
Бывший муж проработал 16 лет в организации его уволили по соглашению сторон, выплатили только зарплату за отработанные часы, что ему еще пологается_
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, выплаты положены, если денежная компенсация предусмотрена соглашением на увольнении, а так компенсация за неиспользованный отпуск только положен--ст.127 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.08.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Добрый день. Возможно ему еще полагается компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется.

Спасибо за обращение на наш сайт.

18.08.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Ему также полагается компенсация за неиспользованный отпуск. Однако нужно смотреть что прописано в соглашении, обычно там прописывают, что выплачена такая то компенсация и стороны не имеют к друг другу финансовых вопросов.

18.08.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. В соответствии с действующим трудовым законодательством при расторжении трудового договора работодатель обязан выплатить работнику невыплаченную заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.

18.08.2017, 11:52

Здравствуете.

Если компенсацию за отпуск не выплатили пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

18.08.2017, 11:58

А за отработанный стаж, компенсации, за неотгуленный отпуск, ему отдали книж. Трудовую, в течении какого времени должны выплатить.

18.08.2017, 11:46

Доброго времени суток. В соответствии с нормами действующего трудового законодательства работодатель обязан произвести полный расчет с работником в последний день его работы, в этот же день он должен выдать трудовую книжку.

18.08.2017, 11:47