Могу ли я доказать что был мой первоначальный взнос.
В 200 0 году купила квартиру в гражданском браке. Она была зарегестрирована только на мне. Там были прописаны я дочь и сын. В 2006 г.я продаю эту квартиру и плачу первоначальный взнос по ипотеке за дом.2008 регестрируем брак. В 2011 г. Развод. Могу ли я доказать что был мой первоначальный взнос.
Лучший ответ
можете, если есть доказательства - договора, расписки о передаче денег