У меня такой вопрос судебный пристав может запретить покидать город за не явки к нему.

Здравствуйте, у меня такой вопрос судебный пристав может запретить покидать город за не явки к нему.
Лучший ответ

Нет, у судебного пристава нет таких полномочий, как запретить уезжать из города. Он может лишь запретить должнику выезд заграницу.

Доброго времени суток. За долги может запретить только выезд за пределы РФ. По территории РФ моете свободно передвигаться.