Просим руководителя муниципального органа управления образованием разобраться в причине бездействия заведующей МДБОУ по нашей жалобе
Как правильно составить просьбу на имя Начальника муниципального органа управления образованием разобраться в причине бездействия заведующей МДБОУ
10 июня 2017 года мы (родители средней группы) подали зарегистрированную письменную коллективную жалобу на имя заведующей МДБОУ "Детский сад №34" на неправомерные действия музыкального работника Гусевой В. Н. С тех пор прошло уже более 30 дней.
В соответствии с ч. 1 ст. 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения мы должны получить письменный ответ Ответа на жалобу не в устной, не в письменном виде мы не получили. Более того,
09 августа лично я обратилась с просьбой дать письменный ответ на жалобу, заведующая пообещала, что передаст в ближайшее время ответ лично мне, но его до сих пор нет.
• Здравствуйте, Вы можете обратиться с этим вопросом к любому юристу на сайте и вам помогут правильно составить документ
Желаю Вам удачи и всех благ!